Обзор. Call of Duty: Black Ops 2



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 апр. 2013 523 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11618" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Компьютерные игры, коды для игры, обзоры игр

Вступайте в наши группы и подписывайтесь:
вКонтакте —
в Твиттере —
Facebook —

Выкатив на рынок жуткого монстра Black Ops 2, пожирающего наши с вами деньги, который всего лишь за одни сутки заработал полмиллиарда долларов (многим играм не удается этого сделать и за полгода, хорошим играм - прим.ред.), компания Activision принялась строить планы относительно новой игры из серии Call of Duty - об этом говорят многочисленные слухи. Однако мы не будет, словно старую, уже лишенную всякого вкуса жвачку, пережевывать многочисленные сплетни, а лучше посмотрим на готовый проект. Стоит ли он тех баснословных финансов, которые быстрой горной рекой утекли в карман к издателю, или нам снова представили пустышку, зарабатывающую деньги на славном имени Call of Duty, созданном покинувшими более двух лет назад студию Infinity Ward Джейсоном Уэстом и Винсом Зампеллой, которые, поругавшись с Бобби Котиком и лишившись в результате этого скандала своего кровного дитяти, отправились на вольные хлеба ваять некий секретный проект. Итак, поехали - на экране лидер продаж, любимчик прессы и просто симпатичный блондин, сверкающий белоснежными имплантированными зубами Call of Duty: Black Ops 2.

Голос обзора - Борис Репетур MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 апр. 2013 523 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Обзор. Call of Duty: Black Ops 2" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Обзор. Call of Duty: Black Ops 2"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Обзор. Call of Duty: Black Ops 2



{inform_lom}