Посетители ярмарки в Дрездене полакомились гигантским рождественским кексом



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 594 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=9211" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Новости и события

[ДРЕЗДЕН, ГЕРМАНИЯ]

Рождественская ярмарка в центре немецкого Дрездена традиционно привлекает немало любителей сладкого. Каждый из них мечтает попробовать кусочек огромного штоллена - праздничного кекса, которым славится город.

Над созданием этого гиганта на протяжении трех с половиной недель трудились 65 пекарей. Вес штоллена составляет почти три тонны, так что привозят его сюда на конной повозке. На него ушло более тонны муки, 750 килограммов масла, 200 килограммов сахара, а также немалое количество изюма и ямайского рома.

Но полученный результат, по словам пекарей, стоил всех затраченных на него усилий. Да и посетители ярмарки, похоже, в восторге от гигантского штоллена. «Очень вкусно», - говорит юный Макс, внук одного из поваров.

Чтобы нарезать такой удивительный кекс и нож нужен необычный - его лезвие составляет более метра в длину. А вот самим пекарям попробовать заветный кусочек пока что не довелось.

ГЕНРИ МЮЛЛЕР, ПЕКАРЬ:

«Конечно, мы обожаем дрезденский штоллен. Но тут пока слишком неспокойно. Может быть, завтра народ немного схлынет, и мы сможем, наконец, попробовать его с семьей».

500-граммовый кусочек штоллена можно приобрести за пять евро. По словам организаторов, все вырученные деньги пойдут «на благое дело». Рождественская ярмарка в Дрездене проводится ежегодно с 1434 года.

--


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 594 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Посетители ярмарки в Дрездене полакомились гигантским рождественским кексом " не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Посетители ярмарки в Дрездене полакомились гигантским рождественским кексом "
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Посетители ярмарки в Дрездене полакомились гигантским рождественским кексом



{inform_lom}