Тайфун «Хагупит» наносит удар по Филиппинам



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 600 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=9223" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Новости и события

К тому времени, как тайфун «Хагупит» достиг филиппинского побережья, более миллиона человек уже находились в укрытиях. Агентство ООН оценивает эту эвакуацию как одну из крупнейших в мирное время. Большая часть острова была обесточена, чтобы избежать разрушительных последствий, подобных тем, какие принёс ураган в прошлом году. На город Калбэйог обрушился проливной дождь и шквалистый ветер. Наводнение в считанные часы затопило улицы и прибрежные районы.

В провинции Албай и на острове Себу волны разбили дома местных жителей, оставив их без крова. Дороги сделались непроезжими из-за завалов.

АЛЕКСАНДЕР ПАМА, ГЛАВА АГЕНТСТВА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЯМ:

«Как только дороги будут очищены, мы сможем начать воздушные операции. В некоторых районах прямо сейчас мы ждем погоды для самолетов, чтобы начать доставлять технику и строительные материалы».

Армия Филиппин отправила 2000 военных для помощи в расчистке дорог и подготовке двух аэропортов острова, чтобы послать самолёты с грузом предметов первой необходимости. Местное радио сообщило по крайней мере о четырёх погибших, но официальные лица пока никаких заявлений не делали. Тайфун движется на северо-запад со скоростью 140 км в час и порывами до 170 км в час. Ожидается, что утром в понедельник он пройдёт примерно в 120 км к югу от Манилы.

--


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 600 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Тайфун «Хагупит» наносит удар по Филиппинам " не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Тайфун «Хагупит» наносит удар по Филиппинам "
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Тайфун «Хагупит» наносит удар по Филиппинам



{inform_lom}