Пётр Порошенко назвал очередную дату переговоров по мирному урегулированию на Донбассе



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 616 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=9224" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Новости и события

Президент Украины прибыл на территорию воинской части в Харьковской области 6 декабря. Личный состав уже ждал, выстроенный на плацу. Пётр Порошенко поздравил солдат и офицеров с государственным праздником — Днём вооруженных сил и рассказал о присуждении звания «Герой Украины» троим военнослужащим, двум из них посмертно. Но главное, о чём сообщил президент — назвал очередную дату переговоров по установлению мира на юго-востоке страны.

ПЁТР ПОРОШЕНКО, ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ:

«Достигнута предварительная договорённость о том, что встреча в Минске пройдёт 9 декабря. Цели, которые ставит перед собой Украина — утверждение графика реализации минских соглашений. Это значит, что прекращение огня действует с 9 декабря и в течение 30 дней нужно выйти на линию соприкосновения, как отмечается в Минском протоколе».

Украина и Запад обвиняют Россию в развязывании агрессии и помощи донецким сепаратистам. Российские власти отказываются от этих обвинений. Владимир Путин заявил в субботу о том, что он также надеется на окончательное прекращение огня.

ВЛАДИМИР ПУТИН, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ:

«Россия территориальную целостность Украины поддерживает. Сейчас, на мой взгляд, такая ситуация, которая позволяет надеяться на лучшее».

Сейчас на Донбассе тоже действует соглашение о прекращении огня. Однако, известно как минимум о нескольких десятках человек, погибших за время этого шаткого перемирия, то и дело нарушаемого с обеих сторон. Армия получила к празднику от президента около 100 единиц тяжёлой и лёгкой техники. Это самоходные гаубицы, БТРы, а также танки Т-64 и Т-72.

--


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 616 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Пётр Порошенко назвал очередную дату переговоров по мирному урегулированию на Донбассе " не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Пётр Порошенко назвал очередную дату переговоров по мирному урегулированию на Донбассе "
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Пётр Порошенко назвал очередную дату переговоров по мирному урегулированию на Донбассе



{inform_lom}