We Gotta Pray - Alicia Keys



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 978 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=9893" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Музыка

Alicia Keys Алиша Киз родилась и выросла в Нью-Йорке, в бедном районе Манхэттена в семье помощницы адвоката и актрисы Терезы Оджелло и стюарда Крейга Кука. Мать Алиши ирландско-итальянского происхождения, а отец — афро-американец. Сама Алиша Киз утверждает, что чувствует себя комфортно по поводу своих корней: «Я выросла в Нью-Йорке и, слава Богу, мне никогда не приходилось проходить через то, что называется „Ты недостаточно черная, ты недостаточно белая“. Мне никогда не приходилось проходить через это. Конечно, я прошла через предубеждения и все. Но мне никогда не приходилось бороться с этими двумя частями меня».


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Alicia Keys Алиша Киз — одна из тех немногих, которые напрямую упоминаются в творчестве Боба Дилана.
В одной из своих песен («Thunder on the Mountain») легендарный рок-музыкант произносит слова: «Когда я думаю о детстве Алиши Киз, я не могу удержаться от слез». На вопрос журналиста Дилан пояснил, что, увидев выступление Киз на церемонии «Грэмми», поймал себя на мысли, что «в этой девчонке нет такой черты, которая бы мне была не по душе».
В 2005 году Киз открыла свою звукозаписывающую студию «The Oven Studios», расположенную в Нью-Йорке на Лонг-Айленде. Она является совладельцем студии совместно с её творческим партнером Kerry «Krucial» Brothers.
Студия была разработана знаменитым студийным архитектором Джоном Сториком, дизайнером Electric Lady Studios Джими Хендрикса. Киз и Бразерз также сооснователи компании KrucialKeys Enterprises, продюсерской и авторской команды, помогавшей как самой Киз в создании её успешных альбомов, так и создававшей музыку для других артистов.
Киз также принимала участие в выборной кампании Барака Обамы, записывая тематические песни вместе с другими артистами.
Alicia Keys


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 978 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "We Gotta Pray - Alicia Keys" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Музыка #+We Gotta Pray - Alicia Keys

Материал опубликован в категории: Музыка






Оставьте ваш комментарий к статье "We Gotta Pray - Alicia Keys"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » We Gotta Pray - Alicia Keys



{inform_lom}