Что такое серфкемп?



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 806 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11987" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Серфинг » Виндсерфинг » Кайтсерфинг

Что такое серфкемп? Есть еще одна разновидность группового обучения серфингу — это серфкемп (он же серфлагерь). Серфкемпы бывают двух типов — разовые и постоянно действующие. Под разовыми серфкемпами я подразумеваю следующее: какая-нибудь серфшкола или частный инструктор объявляют определенные даты, когда они зазывают всех на серфкемп. Под эти даты готовится специальная программа, которая помимо обучения серфингу включает в себя также: экскурсии и поездки по острову, занятия йогой, вечеринки и пр.

Главный плюс такого серфкемпа — это тусовка. С точки зрения качества обучения самому серфингу большой разницы нет, это те же уроки в серфшколе. Стоимость таких серфкемпов составляет обычно 1200-1500$ на две недели, включая серфинг, проживание и программу развлечений (билет на Бали приобретается отдельно). Постоянный серфкемп — это настоящий серфовый «пионерлагерь»: существует некий серфотель, на базе которого проходят также уроки по серфингу. Такой серфкемп существует круглогодично.
То есть вы приезжаете в этот отель, поселяетесь там в те даты, которые вам удобны, берете уроки серфинга.

В стоимость некоторых серфкемпов уже включены и проживание и питание и уроки серфинга, то есть вы платите один раз. Русский серфкемп такого плана пока только один, зато очень много международных. Обычно это получается достаточно выгодно, если брать сразу вариант, где в стоимость включены и проживание, и питание, и серфинг каждый день. Например, стоимость двух недель проживания в международном серфкемпе «все включено» составит 600$ с человека (с учетом размещения в двухместном номере).

На взгляд InfoCafe.ru surf такие серфкемпы идеально подходят тем, кто приезжает серфить не в первый раз, а повторно и уже умеет как минимум более ли менее самостоятельно кататься, а в идеале катается уже неплохо. То есть вам нужны не сколько уроки серфинга, а катание под присмотром опытного инструктора (серфгида). В серфкемпе каждый день проходят оргазованные групповые выезды (серфтрипы) на серфспоты вашего уровня, где вас скорее будут не учить основами серфинга, а просто приглядывать за вами; при этом вам не надо каждый день ломать голову, куда поехать серфить, где условия наиболее подходят для вас.

Популярный молодежный серфкемп «MALINA SURF CAMP» в Должанской (Россия, Краснодарский край, Коса Долгая) WWW.MALINASPORT.RU Серфстанция Малина, прокат спорт инвентаря для виндсерфинга и кайтсерфинга, инструктаж и обучение. Основные услуги станции: Прокат виндсерфинг оборудования, обучение виндсерфингу взрослых и детей. Кайтсерфинг прокат и обучение. — летний серф лагерь на берегу Азовского моря, организован при поддержке: — Виндсерф школы Malina — Кайтсерф школы AirWai — Вейкборд школы EasyWake Лагерь организован для популяризации водных видов спорта и обучения начинающих райдеров, а так же повышения опыта продвинутых поклонников кайта, виндсерфа и вейкбординга. Место проведения лагеря — коса Долгая. Все подробности на сайте WWW.MALINASPORT.RU

Отдельный плюс международных серфкемпов, что они стараются возить вас на разные серфспоты: так у вас есть возможность покататься в разных местах на Бали. Ну и еще один плюс — тусовка: вы живете и серфите с людьми, которые так же как и вы именно за этим приехали на Бали. Из серфкемпов, которые можно порекомендовать, обратите внимание на: русский серфкемп Wavehouse (wavehouse.ru) и международный серфкемп Rapture (surfcampbali.ru).


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 806 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Что такое серфкемп?" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Спорт » Серфинг » Виндсерфинг » Кайтсерфинг #+Что такое серфкемп?

Материал опубликован в категории: Спорт » Серфинг » Виндсерфинг » Кайтсерфинг






Оставьте ваш комментарий к статье "Что такое серфкемп?"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Что такое серфкемп?

{inform_malinavideo}
{inform_malinaschool}


{inform_lom}