Сколько стоит обучение серфингу?



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 янв. 2010 2 051 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=2667" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Серфинг

Цена варьируется в зависимости от того, будете ли вы учиться у индивидуального преподавателя или заниматься в группах в серфшколе. Сколько стоит обучение серфингу? Заниматься в школе на первый взгляд кажется дешевле, но это занятия в группе от 7 до 10 человек, где вам будут уделять внимание наравне с другими учениками, тогда как индивидуальные занятия, это 100% внимания вам и именно вашему прогрессу и вашим ошибкам. С каждым годом я все сильнее утверждаюсь в мысли, что если вы действительно серьезно настроены освоить серфинг, лучше выбирать индивидуальные занятия, это гораздо эффективнее и деньги сами себя окупят. Но решать конечно же лично вам, для кого-то занятия в школе — это еще и возможность тусовки, а это немаловажный фактор, если вы приехали на Бали в отпуск.

Итак, примерные цены на обучение серфингу на Бали: — курс обучения в серфшколе в группах: 10-дневный курс — около 400$, 3-дневный — около 150$. — индивидуальные уроки: от 50$ до 100$ за урок в зависимости от длительности урока и опытности/известности инструктора; уроки с видео-съемкой стоят еще 30$-50$ сверху.

Прокат серфовой учебной доски на Бали для начинающих серферов обычно входит в стоимость обучения, но если вы будете брать доску напрокат самостоятельно, то вот примерные цены: — разовая аренда доски на пляже: 50,000 рупий (5$) за 2 часа катания (обычно с вас попросят 100,000 рупий за 1 час, но нужно очень тщательно торговаться, стандартная цена это 50,000 рупий) — долгосрочная аренда доски (в серфшопах в куте): 30,000-40,000 рупий (3-4$) в сутки при аренде на неделю-две или от 600,000 рупий (60$) при аренде на месяц. — купить б/у доску для обучения: 250$-300$


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 янв. 2010 2 051 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Сколько стоит обучение серфингу?" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Сколько стоит обучение серфингу?"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Сколько стоит обучение серфингу?



{inform_lom}