Уолтерс Дэмиен Паркур Damien Walters (Дэмиен Уолтерс) Паркур 2014 Showreel



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 1 309 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11197" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Экстремальное видео » Паркур Видео

Дэмиен Гарет (англ. Damien Garet Walters; род. 6 апреля 1982, Дерби, Великобритания) — британский каскадёр-профессионал. Является тренером по гимнастике, гимнастом, акробатом, фриранером и трейсером. Чемпион мира и Европы в командном составе сборной Великобритании. Также занял 4 место в мире индивидуально. Впервые в истории смог пробежать по "Мертвой петле", для этого ему понадобилось бежать со скоростью 14км/час


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Биография
В 5 лет Damien Walters попытался исполнить переднее сальто на траве. После этой первой неудачи его мать стала обучать его гимнастике. В наши дни Уолтерс тренируется примерно 4 часа в день.

Дэмиен занял 4 место в индивидуальном соревновании среди участников со всего мира. Выступая в команде за сборную Великобритании, получил звание чемпиона мира и Европы. Звание чемпиона не принесло ему столь большой популярности, сколько помогло принести ему его показательное видео 2007 года, содержащее множество сложновыполнимых акробатических элементов. Его заметил агент Джеки Чана и предложил вступить в группу каскадёров, работающих на Брэда Аллана.

В данный момент существует довольно много таких видео, исполненных Дэмиеном. Одно из самых популярых видео с Тимом «Livewire» Шиффом, которое стало одним из самых популярных онлайн видео.

Кроме выдающихся умений Уолтерса в области фриранинга и паркура Дэмиен снялся в нескольких фильмах, но славы ему это не принесло. В фильме Хеллбой 2: Золотая Армия он выступил дублёром Люка Госса (Принца Нуада). В 2009 году был одним из 4 судей на чемпионате по Фрирану. В 2009 году был каскадёром в фильме Ниндзя-Убийца. 2010 год — фильм Kick-Ass- Помощник постановщика боёв.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 1 309 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Уолтерс Дэмиен Паркур Damien Walters (Дэмиен Уолтерс) Паркур 2014 Showreel" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Уолтерс Дэмиен Паркур Damien Walters (Дэмиен Уолтерс) Паркур 2014 Showreel"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Уолтерс Дэмиен Паркур Damien Walters (Дэмиен Уолтерс) Паркур 2014 Showreel



{inform_lom}