Бали. Серфинг.. и не только



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


14 мар. 2011 2 631 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=2662" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Экстремальное видео » Серфинг

Олька (Leeloo) совсем скоро выложит свои фотографии на сайте Shooow.Me Серфингистов вообще лучше всего смотреть вживую. Если сами хотите все это увидеть, то на http можете найти самый дешевый билет и прилететь сюда, чтобы воочию увидеть этих отвязных людей, играющих с водной стихией ;) Многие знают, что на Бали круто! Но что именно круто!? Зечем лететь на Бали!?


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

хм.. здесь много что можно делать, но одна из самых главных вещей, которыми можно здесь заняться - это СЕРФИНГ!! =)) Именно он так манит людей, так любящих водную стизию! )) За последние пару дней волнение на океане сильно усилилось, Возможно причиной тому стало Землетрясение в Японии. Возможно же просто штормит. Так или иначе кататься сейчас довольно сложно. Но все же когда воды были более спокойные и серфингисты катались по волнам, мы успели заснять их. Сейчас все кадры уже сложены в единый ролик, который вы и можете видеть здесь ))


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


14 мар. 2011 2 631 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Бали. Серфинг.. и не только" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Серфинг, #кайтсерфинг спортивное видео экстрим Экстремальное видео extrem video online #+Бали. Серфинг.. и не только

Материал опубликован в категории: Серфинг






Оставьте ваш комментарий к статье "Бали. Серфинг.. и не только"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Бали. Серфинг.. и не только



{inform_lom}