Как проходят уроки по серфингу



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 июл. 2010 2 191 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=2681" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Экстремальное видео » Серфинг

Урок по серфингу — будь то серфшкола или частный преподаватель — обычно строится по следующему плану: — теоретическая подготовка на берегу — 30 минут — разминка перед занятием на воде — 15 минут — практические занятия на воде — 1-1,5 часа По-настоящему продвинутые занятия еще включают видео- и фото-съемку урока с последующим разбором фото и видео на предмет ошибок, над которыми надо работать. Причем такой фото-видео-анализ эффективен на всех стадиях, даже у новичков.
Как проходят уроки по серфингу
Некоторые индивидуальные инструктора обязательно стараются работать в паре с фотографом, InfoCafe.ru surf тоже придерживается того, что это наиболее эффективный метод обучения. Именно таким способом обучаются уже казалось бы и так опытные серферы. Вы должны видеть себя на волне со стороны, так как обычно всем всегда кажется, что они проехали волну лучше, чем оно было на самом деле. Когда вы сравниваете свои ощущения с видео или фото, вы очень быстро сможете спрогрессировать. Поэтому, если бюджет позволяет, выбирайте инструктора, который предоставит вам фотографа, либо же нанимайте фотографа сами, но убедитесь, что ваш инструктор, готов заниматься разбором фотографий вместе с вами.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 июл. 2010 2 191 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как проходят уроки по серфингу" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Серфинг, #кайтсерфинг спортивное видео экстрим Экстремальное видео extrem video online #+Как проходят уроки по серфингу

Материал опубликован в категории: Серфинг






Оставьте ваш комментарий к статье "Как проходят уроки по серфингу"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Как проходят уроки по серфингу



{inform_lom}