Winter Windsurfing RUSSIA



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


23 май. 2014 730 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11671" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Виндсерфинг видео » Парусный спорт » Зимний виндсерфинг

Зимний виндсерфинг – отдельный вид спорта со своими соревнованиями и дисциплинами. Одни из лучших в России и мире ребята из Архангельска. В 2011 году чемпионом мира и Европы стал Андрей Харьговский из Архангельска. В зимнее время в России регулярно проводятся открытые чемпионаты и соревнования в разных дисциплинах. Основные: курсрейс, гонки на установление рекордов скорости, марафонские гонки.

Зимний виндсерфинг – отличная альтернатива классическому летнему в холодное время года. Тем более для того чтобы начать на нем глиссировать/скользить нужно меньше ветра. 4-6 м/с уже более чем достаточно с парусом 7 кв. м. чтобы разогнаться до 40-50 км в час. Чтобы было понятней – это средняя скорость фрирайдера. Падать на такой скорости на лед не очень приятно, что добавляет куража в катание. Обязательный дополнительный атрибут зимнего виндсерфера – шлем. Но особо смелым можно кататься и без него.

Доски здесь нет. Вместо нее платформа с лыжами, закрепленными на ширине 1 метр друг от друга под определенным углом. В зависимости от поверхности, снег, лед, или что-то среднее меняется угол лыж. Каждый год конструкция лыж радикально видоизменяется и совершенствуется. Меняются лыжи, площадка, экспериментируют с формами и расположением. Зимний виндсерфинг унаследовал парус от летнего. В управлении нет никакой разницы. Управляется также парусом и ногами. Я думаю, благодаря тому, что платформу не качает на волнах, она не опрокидывается и не переворачивается, научится кататься на зимнем виндсерфинге - пара часов занятий.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


23 май. 2014 730 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Winter Windsurfing RUSSIA" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Winter Windsurfing RUSSIA"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Winter Windsurfing RUSSIA

{inform_malinavideo}
{inform_malinaschool}


{inform_lom}