Лиепая. Формула Виндсерфинг



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


31 авг. 2011 4 483 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=4242" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Экстремальное видео » Виндсерфинг видео

Чемпионат Европы 2011 в классе Формула Виндсерфинг, Лиепая. Латвия


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

На чемпионате Европы по виндсерфингу вечером после проведенных семи заездов в тройке лидеров "золотого" флота никаких изменений ни произошло, но лиепайчанин Янис Прейс в общем зачете опустился на три места.

Лиепайский ветер вот уже третий день чемпионата не заставил разочароваться ни организаторов, ни спортсменов. Прейсу первые два заезда дня по стабильности и результату позволили держаться недалеко от десятки лучших. В первом старте лиепайчанин занял 14-е место, а во втором финишировал еще на 3 места выше. К сожалению, в следующих двух заездах все шло не так гладко. В третьем заезде – 24-й результат, а в четвертом старте Янис какое-то время держался в середине второй десятки, но в конце опустился на 22-е место, что в общем зачете во второй день основных соревнований дало ему 16-е место. Президент Латвийского союза серфингистов Ансис Дале занял 27-е место, а другой лиепайчанин Янис Ренцис поднялся на 39-ю позицию в конкуренции 45 спортсменов. В целом в "золотом" флоте соревнуются 8 латвийских серфингистов. Лидирует по-прежнему поляк Пжемек Мярчинский, которому на пятки наступают Арнон Даган из Израиля и другой представитель Польши Михаэль Полановский. На высоком 5-м месте находится аргентинец Гонсало Костахоэвель, который на чемпионат прибыл в одних шортах, поскольку его инвентарь из-за забывчивости остался в аэропорту, а в Лиепае спортсмен участвует в соревнованиях с одолженными у Мариса Бирзулиса доской и парусом, а также позаимствованным у Прейса гидрокостюмом.

В "серебряном" флоте на первых местах находятся балтийцы – эстонец Тимо Рунге и литовец Ритас Ясюнас, а на 5-м месте в сумме семи заездов – Кристап Витолс. Среди женщин первое место сохранила украинка Ольга Масливец, а Марта Озола – на 6-м месте.

Президент лиепайского клуба виндсерфинга "Риетумкрастс" сказал, что сегодня первые заезды состоятся лишь около трех, а последние спортсмены сойдут на берег незадолго до заката солнца – в девять. Такие коррективы внесет ветер, который, по прогнозам на утро, запланировал позволить серфингистам отдохнуть подольше.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


31 авг. 2011 4 483 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Лиепая. Формула Виндсерфинг" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Виндсерфинг видео #+Лиепая. Формула Виндсерфинг

Материал опубликован в категории: Виндсерфинг видео






Оставьте ваш комментарий к статье "Лиепая. Формула Виндсерфинг"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Лиепая. Формула Виндсерфинг

{inform_malinavideo}
{inform_malinaschool}


{inform_lom}