Формула кайт - чемпионат Азии 2014, Катар



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 дек. 2014 875 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=10252" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Парусный спорт » Кайтсерфинг

Чемпионат Азии по Формуле кайт 2014 в Катаре провели в Дохе на пляже специально построенного острова Перл в Персидском заливе.
Это был лайтвинд на грани. Тот, который - кошмар всех организаторов, когда даже парафойлы падают в воду, и непонятно до последнего момента , состоятся соревнования или нет. В расписание гонок уже включили пляжный футбол, уроки английского, мастер класс по борьбе Алехандро для Тони и проверку реакции от Макса Заковски. В итоге состоялись и квалификация и финал! В кайтинге! Все гонки прошли при слабом ветре от 6 до 9 узлов с провалами до 2-3. Дополнительно море навешивало морскую капусту на плавники, и ехать в силовой манере было невозможно. Когда, из-за опасности не провести соревнования, пару раз дали общий старт для мужчин и женщин Стеф Бридж умудрилась финишировать четвертой, за Флорианом Триттелем! Добро пожаловать в женский флот!


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Анастасия Акопова - про райдер Озон Россия, однажды обогнала Стеф и решила этим исход борьбы в женском флоте в нашу пользу. У Стеф и Елены Калининой одинаковое количество очков и одинаковые позиции, Лена - первая по последнему лучшему приходу. Поздравляю русских девочек с подиумом!

Кто выигрывает при равенстве очков ?
Тот у кого больше лучших финишей. Сначала сравнивается количество первых мест, потом вторых и так далее. Если и тут равенство, то выигрывает яхтсмен, который в последней гонке серии финишировал быстрее.

У мужчин регатту выиграл один молодой человек с другой планеты... Олли Бридж! Никто не понимает, КАК он это делает... И где его научили нарушать законы физики... Сам он говорит, что не помнит, как планета называется... За второе место сражались два Флориана. Триттель вырос в этом сезоне, Грубер вырос в прошлом сезоне. Другие обитатели джунглей обеспокоены этим бурным ростом... На самом деле, это здорово, обновление и биологическое разнообразие в Формуле кайт свидетельство жизнеспособности и больших перспектив. Не повезло с ветром Риккардо Лечессе. Я уверен, что в жёстких ветровых условиях Рикки боролся бы с Олли за победу.
IKA и катарская федерация парусного спорта с первого раза организовали первоклассный Формула кайт ивент... Кайт-пляж, трансферы, еда, великолепный Гранд Хаятт Дохи... 10 баллов по 10-бальной системе!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 дек. 2014 875 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Формула кайт - чемпионат Азии 2014, Катар" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Формула кайт - чемпионат Азии 2014, Катар"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Формула кайт - чемпионат Азии 2014, Катар

{inform_malinavideo}
{inform_malinaschool}


{inform_lom}