ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 16 398 2 +2


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11196" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спортивное Видео » Экстремальное видео

Флайборд — это необыкновенное, фантастическое устройство для любителей экстремального отдыха и активных развлечений. Аппарат появился благодаря богатейшему воображению и огромному запасу опыта Френки Запаты, который и стал полноправным изобретателем этого чуда. Flyboard представляет собой специальную доску, оснащенную двумя трубками, связанными 18-тиметровым шлангом с турбиной гидроцикла (водяного мотоцикла). Такая длина шланга позволяет купившему flyboard подниматься над водой до 10-ти метров. Два ручных стабилизатора крепятся на предплечьях человека, и через них подается мощный напор воды, обеспечивающий идеальное равновесие и маневренность наподобие лыжных палок.
Как можно использовать купленный флайборд?


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Флайборд – что это такое?

Флайборд позволяет не только зависать над водой, нырять в воду, но и выполнять такие невероятные акробатические трюки, которые невозможно осуществить на земле. Он сочетает в себе черты парашютного спорта, водных лыж, сноуборда и других захватывающих, наполненных адреналином развлечений. Если купить flyboard один на двоих — тогда удобно одному контролировать подачу газа, а второму взлетать над водной гладью. Затем поменяться ролями. А есть возможность самому регулировать напор газа, с помощью рукояти, закрепленной на правой руке.
Купить флайборд и научиться пользоваться — реальность!

Обучиться использовать флайборд можно очень легко — принцип его управления подобен обычной ходьбе. Все обучение происходит быстро, на интуитивном уровне, если купить современный флайборд — тело без труда понимает, что нужно делать, чтобы выполнить акробатические трюки. Под ногами формируется столб воды и нужно удержать равновесие с помощью балансирования на нем. Использование flyboarda позволило человеку осуществить свою вековую мечту о полетах. Очень сложно передать удивление и восхищение тех, кто, купив flyboard, буквально за считанные секунды стремительно взлетает вверх на высоту до 10 метров и парит над водой, как птица или после полета ныряет в воду, как дельфин.
Где можно использовать флайборд?

Флайборд предназначен для полетов на открытых водоемах, глубина которых не меньше четырех метров. Категорически запрещается использовать этот аппарат в закрытых и небольших по размеру бассейнах. Этот вид активного отдыха признан достаточно безопасным, поэтому число желающих купить флайборд и получить море удовольствия с его помощью стремительно растет. К тому же использовать flyboard можно как в развлекательных, так и в спортивных целях.
Где не опасно летать на флайборде?

Мы приглашаем всех желающих полетать на флайборде в нашей школе флайбординга по адресу: г.Москва, Ленинградское шоссе, д. 37, к.1, Яхт клуб "Город Яхт" (м.Водный стадион). Наши профессионалы помогут овладеть всеми секретами полетов, почувствовать свободу в воздухе и на воде.
Где купить флайборд?

В Москве можно купить флайборд по адресу — ул.Нагатинская, д. 3а, стр. 3. Иногородним желающим приобрести это устройство лучше обратиться к нашему региональному дилеру, информацию о котором можно получить у нас на сайте. Если в нужном вам регионе нет нашего дилера, вы все равно можете купить флайборд у нас и мы сможем организовать доставку бесплатно прямо в ваш город.

Комплектация флайборда подразумевает под собой наличие человека на
гидроцикле, который будет подавать газ. Уровень давления
зависит от количества оборотов.

Человек на флайборде, контролируя положение стоп, рук и
своего тела, поднимается, опускается или поворачивается в
нужном направлении.

ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска
ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска
ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска
ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска


Данная комплектация флайборда рекомендуется для начинающих
флайбордеров.

НАБОР СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ КОМПОНЕНТОВ:
Доска для флайборда
Пара ботинок типа WAKEBOARD
Поворотная система (изготовлена из пластиковых шарикоподшипников, чтобы избежать коррозии продумана самоочищающаяся система, использующая давление воды, которое позволяет избавиться от песка)
2 Шланга с рукоятками и соплами с фиксаторами для рук Velcro
Толстый шланг, который подает воду под давлением из сопла водомета на Flyboard ®
180° колено, с соплами
Форсунка
Соединение для легкого разобщения Flyboard® и шланга


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 16 398 2 +2


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Спортивное Видео » Экстремальное видео #+ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска

Материал опубликован в категории: Спортивное Видео » Экстремальное видео






Оставьте ваш комментарий к статье "ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » ФЛАЙБОРД (Hoverboard) водометная доска



{inform_lom}