Парапланеризм видео




23 ноя. 2011 10 736 1 +5

Спортивное Видео » Экстремальное видео » Парапланеризм

Парапланеризм видео

Параплан (происходит от слов: ПАРАшют ПЛАНирующий) Параплан это сверхлёгкий пилотируемый летательный аппарат, планер с мягким двухоболочковым крылом, которое надувается через воздухозаборники набегающим потоком воздуха. Полет на параплане. На сайте бесплатное видео - Параплан онлайн видео.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Параплан состоит из крыла (купола), к которому через стропы и свободные концы крепится подвесная система. Подъёмная сила параплана возникает благодаря обтеканию профиля крыла встречным потоком воздуха. Все элементы параплана работают на растяжение, благодаря чему в его конструкции можно избежать использования жёстких элементов. Современные парапланы, особенно парапланы предназначенные для участия в соревнованиях, часто имеют дополнительные жёсткие элементы конструкции, предназначенные для поддержания формы крыла на высоких скоростях полёта.

Скачать видео: paraplan.flv [0 b] (cкачиваний: 648)

Параплан — наиболее медленный из летательных аппаратов тяжелее воздуха. Типичные скорости полёта параплана относительно воздуха 20-70 км/ч. Он является одним из наиболее безопасных летательных аппаратов за счёт своей низкой скорости, склонности учебных моделей к самостоятельному выходу на стационарные режимы планирования и из-за минимальных требований к площадке для экстренной посадки. Благодаря этому параплан прост в обучении и прощает некоторые ошибки пилота.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


23 ноя. 2011 10 736 1 +5









Оставьте ваш комментарий к статье "Парапланеризм видео"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Парапланеризм видео



{inform_lom}