Полный вперед! (2014) Комедия фильм кино



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 дек. 2014 664 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=10993" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Смотреть бесплатное видео онлайн » Сериалы онлайн

Название: Полный вперед!
Оригинальное название: Полный вперед!
Дата выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия

"Нация чахнет!" - с возмущением восклицает Физрук перед строем ребят, и немедленно находит лекарство от этого недуга – отправляет семейные команды на экстремальное спортивное состязание – эстафету, чтобы укрепить их, объединить и дать возможность посмотреть друг на друга другими глазами.

Мальчик Федя хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам – невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой».

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.

Режиссёр: Алла Сурикова
В ролях: Прохор Тесленко, Даниэла Стоянович, Оскар Кучера, Николай Фоменко, Ольга Прокофьева, Владимир Ерёмин, Николай Наумов, Полина Медведева, Галина Медведева, Эсфирь Левина, Никита Карбан, Владимир Капустин, Иван Кокорин, Егор Новокшонов, Вячеслав Левчук, Азамат Алиев MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 дек. 2014 664 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Полный вперед! (2014) Комедия фильм кино" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Полный вперед! (2014) Комедия фильм кино"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Полный вперед! (2014) Комедия фильм кино



{inform_lom}