Второй шанс (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 мар. 2014 567 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11126" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Смотреть бесплатное видео онлайн » Сериалы онлайн

Все серии сериала "Второй шанс"

«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет.

Главная героиня сериала «Второй шанс» Вика (Наталья Бардо) - провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики - найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Режиссёр: Владимир Устюгов
В ролях: Наталья Бардо, Кирилл Запорожский, Анастасия Стежко, Татьяна Васильева, Владислав Ветров, Никита Зверев, Александр Никитин, Елизавета Бурмистрова, Антонина Комиссарова, Олеся Быкова

Название: Второй шанс
Оригинальное название: Второй шанс
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Амедиа

Мини-сериал «Второй шанс» от кинокомпании АМЕДИА - это мелодраматичная история о провинциальной девушке, которая полюбила равнодушного к ней москвича и решила любой ценой добиться его взаимности. В главной роли снялись Наталья Бардо и Кирилл Запорожский.
Сериал снят для телеканала «Россия 1». Работа над проектом была начата 16 августа 2013 г.

Вика - обычная девушка из провинции, красивая и доверчивая. Столичному ухажеру Максиму ничего не стоило очаровать ее и оставить с разбитым сердцем. Но Максим не мог предположить, что Вика окажется такой настойчивой и целеустремленной. Девушка принимает решение во что бы то ни стало разыскать своего соблазнителя и заставить его ответить на неразделенные чувства.

Чтобы добиться этого, Вике придется пройти непростой путь, на котором ее ждет множество испытаний. Предательство и обман, грубость и равнодушие - вот с чем ей придется столкнуться в столице. А самое главное - сможет ли Вика обрести свое счастье, если добьется поставленной цели? Или это счастье - лишь ее персональная иллюзия?.. MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 мар. 2014 567 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Второй шанс (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Второй шанс (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Второй шанс (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал



{inform_lom}