Как сделать станок для пенопластовых шаров своими руками / How to make a foam plastic balls



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 ноя. 2014 567 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11726" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я вам покажу как сделать станок для изготовление пенопластовых шаров своими руками в домашних условиях! Данные шары служат для декорирования или просто поиграться ими, так как они очень похожи на снежки!
А благодаря самодельному станку мы сможем изготовить простые пенопластовые шары! Так же пенопластовые шары сделанные своими руками очень понравятся детям!
Сделай и ты самодельные шары из пенопласта своими руками в домашних условиях!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video I'll show you how to make a lathe for foam plastic balls. You may use the balls as a decoration or just for fun, as they look like snowballs. Thanks to the hand made lathe we are able to make simple foam plastic balls. Also, children will like hand made foam plastic balls. Make foam plastic balls too!


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 ноя. 2014 567 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать станок для пенопластовых шаров своими руками / How to make a foam plastic balls" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать станок для пенопластовых шаров своими руками / How to make a foam plastic balls"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать станок для пенопластовых шаров своими руками / How to make a foam plastic balls



{inform_lom}