Как сделать " приготовить " Сосиски в тесте своими руками / How to make sausage buns



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


09 окт. 2014 475 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11740" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Сосиски в тесте своими руками!
Готовить самому такую простую выпечку, как сосиски в тесте, намного выгоднее и вкуснее. Тесто для сосисок можно использовать любое как слоеное, дрожжевое. К тому же, такие сосиски в тесте приготовленные своими руками можно заготовить впрок. И если вам срочно нужно убегать, а на приготовление чего-то для перекуса уже совсем не осталось времени, достаньте готовое сосиски в тесте из морозилки, разморозьте в микроволновке и голод не страшен !!!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

It's far more profitable and tasty to prepare such a simple backing as sausage buns. You may use any kind of dough for it, either puff-paste, or yeast-containing dough. Also, such hand made sausage buns can be preserved. If you have to leave urgently, and you haven't enough time to prepare something to eat, take preserved sausage buns from the freezer, unfreeze them in microwave, and don't be afraid of hunger!!!


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


09 окт. 2014 475 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать " приготовить " Сосиски в тесте своими руками / How to make sausage buns" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать " приготовить " Сосиски в тесте своими руками / How to make sausage buns"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать " приготовить " Сосиски в тесте своими руками / How to make sausage buns



{inform_lom}