Как сделать вакуумную форму из пластиковой бутылки своими руками / How to make a vacuum mould



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


23 сен. 2014 619 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11745" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я Вам покажу замечательную идею мной придуманную о том как можно сделать вакуумную форму из пластиковой бутылки своими руками в домашних условиях!
Вот я нашел очередное применение для утилизации старого не нужного пластика, а в частности пластиковых бутылок так как их очень много на сегодняшний день, но а перерабатываются всего лишь несколько процентов из всего количества! Применение пластиковой бутылки довольно нестандартное, но полезное, а также интересное! Делать мы будем формочку любых небольших игрушек, статуэток, при помощи пылесоса, пластиковой бутылки и строительного фена, можно воспользоваться и горелкой, но это будет немного сложней! В этом видео я покажу всего лишь первый мой эксперимент, который для первого раза показал неплохой результат! В дальнейшем если вам будет интересно, я покажу еще несколько идей о переработке пластиковых бутылок своими руками в домашних условиях!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video I'll show you my own idea of how to make a vacuum mould with a plastic bottle at home. I found the way to utilize an old useless plastic, particularly, plastic bottles, as there's a big number of them nowadays. However, a few per cent get recycled. The way of usage the of a plastic bottle is quite extraordinary, but useful and interesting. We are going to make a mould of any toy or statuette using vacuum cleaner, plastic bottle and hot air gun. You may also use a heater, but that's much harder. I'll show you my first experiment, which has a good result as for the first try. If you like it, I'm going to show you some more ideas with plastic bottles.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


23 сен. 2014 619 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать вакуумную форму из пластиковой бутылки своими руками / How to make a vacuum mould" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать вакуумную форму из пластиковой бутылки своими руками / How to make a vacuum mould"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать вакуумную форму из пластиковой бутылки своими руками / How to make a vacuum mould



{inform_lom}