Золотая канцелярская подставка своими руками в домашних условиях / How to make a golden pen stand



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


19 сен. 2014 575 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11746" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я вам покажу замечательную идею о том, как можно сделать канцелярскую подставку золотого цвета своими руками в домашних условиях. Сделать своими руками держатель для канцелярских принадлежностей очень легко и просто, а главное что держатель сделанный в домашних условиях очень дешевый, надёжный и дизайнерский. Золотой держатель для канцелярских принадлежностей сделанный своими руками в домашних условиях прослужит долго как и покупной вариант! Сделай сам подставкудержатель для канцелярских принадлежностей своими руками в домашних условиях!
Сделай апгрейд рабочему месту )
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In this video I'm going to show you how to make a pen stand of a golden color. It's very easy to make pen stand, and it's very cheap, safe and designer. Hand made golden pen stand will serve as the one bought in the shop. Make a golden pen stand on your own at home. Upgrade your working space.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


19 сен. 2014 575 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Золотая канцелярская подставка своими руками в домашних условиях / How to make a golden pen stand" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Золотая канцелярская подставка своими руками в домашних условиях / How to make a golden pen stand"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Золотая канцелярская подставка своими руками в домашних условиях / How to make a golden pen stand



{inform_lom}