Как сделать стакан с подсветкой своими руками / How to make a glass with automatic lighting



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


20 авг. 2014 504 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11755" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я покажу Вам идею как сделать своими руками стакан с Автоматической Подсветкой. Если у вас намечается какой-нибудь праздник или вы просто решили устроить у себя дома вечеринку то почему бы не удивить приглашенных друзей чем-то таким, от чего они будут в незабываемом восторге как например стаканом с Автоматической Подсветкой сделанным своими руками . Наполнив стакан с подсветкой сделанный своими руками вкусным коктейлем или каким-либо другим напитком, сосуд предаст ему еще больше колорита, а всем приглашенным желания выпить еще)
Стаканы с подстветкой сделанные своими руками не оставят равнодушным ни одного ребенка, если вы украсите ими праздничный стол на его День Рождения.
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video video I'll show you how to make a glass with automatic lighting. If you are waiting for some holiday or just arrange a party why not surprise your friends with something absolutely terrific, as a glass with automatic lighting. Filling the glass with automatic lighting with a tasty cocktail or any other drinks, the vessel will make it more amazing, so that the rest of the guests would like to drink one more portion.)
Glasses with the lighting will be interesting to every child, if you decorate his


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


20 авг. 2014 504 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать стакан с подсветкой своими руками / How to make a glass with automatic lighting" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать стакан с подсветкой своими руками / How to make a glass with automatic lighting"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать стакан с подсветкой своими руками / How to make a glass with automatic lighting



{inform_lom}