Как сделать оригинальные вазоны своими руками в домашних условиях / How to make creative flower pots



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 авг. 2014 534 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11761" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я покажу Вам идею как сделать оригинальные вазоны своими руками в домашних условиях.
В продаже сегодня имеются сотни видов разнообразных вазонов для цветов из стекла, пластика, дерева,бетона и других материалов, но оригинальный вазон можно также легко изготовить самостоятельно своими руками в домашних условиях, при этом совершенно не требуется никакого специального инструмента или особых дизайнерских навыков. Достаточно иметь большое желание, материал для работы и немного фантазии.Сделать вазоны для цветов своими руками в домашних условиях задача совершенно не сложная, при этом, полученная оригинальная конструкция из бетона окажется очень долговечной . Таких вазонов своими руками в короткое время можно изготовить столько, сколько позволяет фантазия и время))
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video I'll tell you how to make creative flower pots at home. There are hundreds of various flower pots on sale. There are plastic, glass, wooden, cement and other materials. However, it's possible to make a creative hand made flower pot at home. It doesn't take some special tools or any designer skills. It would be enough to have a little desire, work materials and fantasy. That's quite an easy task to make flower pots at home. A hand made cement construction is long term enough.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 авг. 2014 534 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать оригинальные вазоны своими руками в домашних условиях / How to make creative flower pots" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать оригинальные вазоны своими руками в домашних условиях / How to make creative flower pots"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать оригинальные вазоны своими руками в домашних условиях / How to make creative flower pots



{inform_lom}