Как сделать мультитул из ключей своими руками / How to make a multitool with the keys



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 май. 2014 622 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11788" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я Вам покажу идею изготовления так называемого мультитула из ключей своими руками в домашних условиях!
Название мультитул из ключей я дал в связи с тем что наше изобретение сделанное своими руками похоже на всем известный обычный мультитул, но вместо ножей, открывалок, ножниц и т.д. мы будем использовать ключи!
Самодельный сборник ключей очень прост в изготовлении и ты сможешь сделать его сам своими руками в домашних условиях и при минимальных затратах, но самое главное связка ключей больше никогда не будет мешаться у тебя в кармане!
Сделай мультитул из ключей своими руками.
Будь оригинален!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

n today's video I'm going to show you how to make a multitool with the keys!
I called it multitool with the keys because this invention looks like a well-known simple multitool, where instead of knifes, stoppers and scissors we will use keys!
Making of this key tool is very easy, you can do it at home by yourself with minimum expenses. The main thing is the bunch of keys won't confuse in your pocket any more!
Make a multitool! Be unique!


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 май. 2014 622 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать мультитул из ключей своими руками / How to make a multitool with the keys" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать мультитул из ключей своими руками / How to make a multitool with the keys"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать мультитул из ключей своими руками / How to make a multitool with the keys



{inform_lom}