Пасхальные яйца Человека Паука своими руками / How to make Easter “Spider-Man” eggs



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


13 апр. 2014 611 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11796" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я Вам покажу пасхальную идею откраски яиц своими руками в стиле человека паука в домашних условиях! Украшение и покраска яиц своими руками в пасхальный праздник является неотъемлемой частью ПАСХИ! Для украшения стола своими руками могут быть использованы как крашенные так и не крашенные яйца, но мы постараемся покрасить яйца своими руками в домашних условиях только частично в стиле человека паука.
Стиль был назван в честь человека паука поскольку окраска яиц представляет собой структуру паутины!
Украшение яиц своими руками и обмен пасхальными крашенными яйцами любимая забава взрослых и детей в этот замечательный праздник!
Яйца раскрашены в стиле любимого героя мультфильма или какой либо компьютерной игры как в нашем случае фильма Человек Паук принесет безумную радость и аппетит как ребенку так и взрослому в этот пасхальный праздник! Раскрашивайте яйца своими руками и будьте особенны и необычны в пасхальный праздник!
С наступающей ПАСХОЙ!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video I'm going to show you an idea of coloring the eggs in style of Spider man for the Easter. The process of coloring and decorating the eggs is an inherent part of the holiday of Easter. You may use either colored or non colored eggs for decoration of the table on the holiday, however, we are going to try to make colored eggs, partially, in style of spider man. The name of the style is spider man, because there's a web structure of painting the eggs. Decorating and exchanging the colored Easter eggs is the favorite fun of children and adults on this beautiful holiday. The eggs is colored in the style of the favorite cartoon or some computer game, in our case, this is the character of the Spider man movie. It will bring joy to children and adults on the Easter holiday. Make the holiday of Easter creative and unusual with colored eggs. Happy Easter! MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


13 апр. 2014 611 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Пасхальные яйца Человека Паука своими руками / How to make Easter “Spider-Man” eggs" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Пасхальные яйца Человека Паука своими руками / How to make Easter “Spider-Man” eggs"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Пасхальные яйца Человека Паука своими руками / How to make Easter “Spider-Man” eggs



{inform_lom}