Как сделать гелевый ароматизатор своими руками в домашних условиях / How to make a gel air freshener



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 апр. 2014 492 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11797" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В этом видео я Вам покажу замечательную идею как сделать гелевый ароматизатор своими руками в домашних условиях !
Может кто-то скажет : да ну кому этот самодельный гелевый ароматизатор нужен! Да может в чем-то вы и правы на прилавках магазинов сейчас чего только нет но покупая все это мы не задумываемся о том какой вред в себе несут ароматизаторы сделанные на фабрике .Всевозможные освежители, ароматизаторы, в том числе и спреи наносят вред не только детям, но и взрослым.Для детей наверное лучший воздух - это чистый воздух, освежители ничего полезного в себе не несут могут вызвать аллергию, поэтому лучше почаще в квартире проводите уборку и проветривайте комнаты, вывозите детей в лес, на природу, за город, пусть дышат чистым воздухом без всякой химии.Я предлагаю вам сделать освежитель воздуха своими руками в домашних условиях , который будет состоять только из натуральных наполнителей !
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

I'm going to show you a usable idea about how to make a gel air freshener.
Somebody may think that hand made gel air freshener is unnecessary. Partly, it's true, as there are a lot of things to buy in shops, but we never think about the harmfulness of the factory air fresheners. Air fresheners and sprays bring a lot of harm both to children and adults. The best air for children is a fresh air, and there's no much useful in the fresheners besides allergy. That's why you should clean the house more often and air the rooms, take children to forest, to the country, let them breathe a fresh air without toxic matters. I suggest to make an air freshener with natural components only.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 апр. 2014 492 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать гелевый ароматизатор своими руками в домашних условиях / How to make a gel air freshener" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать гелевый ароматизатор своими руками в домашних условиях / How to make a gel air freshener"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать гелевый ароматизатор своими руками в домашних условиях / How to make a gel air freshener



{inform_lom}