Приспособление для складывания одежды за 3 сек своими руками / Clothes folding board in 3 seconds



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 апр. 2014 533 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11798" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В этом видео я Вам покажу замечательную идею как сделать своими руками Приспособление для складывания одежды в домашних условиях !!! Устройство сделанное своими руками предназначено для быстрого и аккуратного складывания любой одежды в домашних условиях (рубашки, майки, свитера, брюки), а также полотенец и постельного белья.
Потрясающая экономия времени, все действо займёт у вас менее 3 Секунд ! И никаких складок! Самодельное устройство лёгкое в применении: кладёте одежду, белье на устройство и вы просто сворачиваете, сворачиваете и ещё раз сворачиваете.
При использовании устройства сделанного своими руками в домашних условиях вы получаете стопки одинакового размера, а объем сложенной одежды уменьшается за счёт выхода воздуха. Устройство для сворачивания сделано из картонной коробки.
Любой управится с этим Самодельным устройством: как домохозяйка, так и бизнесмен, собирающий чемодан в командировку, а для детей процесс сворачивания превращается в игру! И больше никакого недовольства по поводу маминой просьбы убраться в шкафу! Идеальный порядок за считанные минуты!
Преимущества Приспособление для складывания одежды !!!
Быстрое складывание любой одежды из любых материалов!!!
Идеально ровные стопки белья!!!
Уменьшение объёма сложенных вещей - экономия пространства!!!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In this video I'm going to show you a brilliant idea about how to make a clothes folding board at home! A hand made device is made to fold any clothes (including shirts, T-shirts, sweaters, trousers, linen and towels) fast and carefully.
That's a significant time saving device. It will really take less than 3 seconds. No more pleats! Hand made device is easy to use: you should put clothes on the board, and just fold it for a few times.
Using the hand made clothes folding board at home you'll get equal piles, and volume of the clothes will decrease due to release of air. Folding board is made of a carton box. MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 апр. 2014 533 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Приспособление для складывания одежды за 3 сек своими руками / Clothes folding board in 3 seconds" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Приспособление для складывания одежды за 3 сек своими руками / Clothes folding board in 3 seconds"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Приспособление для складывания одежды за 3 сек своими руками / Clothes folding board in 3 seconds



{inform_lom}