Шпионский мини тайник из карандаша своими руками / Mini-hiding place made out of a pencil



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


03 апр. 2014 543 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11799" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В этом видео я Вам покажу замечательную идею как я сделал секретное отделение в простом деревянном карандаше своими руками в домашних условиях!
Шпионский карандаш изготовлен своими руками может быть использован для хранения важных паролей, передачи какого нибудь секретного сообщения друзьям, а также этот шпионский деревянный карандаш сделанный своими руками может Вас выручить на экзаменах или важных тестах, так как в нем можно спрятать мини шпаргалку!
Изготовление шпионского тайника из деревянного карандаша не составит больших трудностей! И каждый из Вас сможет сделать такой мини тайник из деревянного карандаша своими руками и в домашних условиях!
Я уверен не один из ваших друзей или знакомых даже и не догадаются о том что бы в Вашем простом деревянном карандаше хранились важные пароли!
Вот такая вот небольшая самоделка, легкая в изготовлении но несущая в себе большую пользу!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In this video I'm going to show you a wonderful idea of making a secret place in a graphite wooden pencil with my own hands at home!
Hand made spy pencil may be used for keeping of the important passwords, passage of secret messages to your friends. Also this hand made wooden spy pencil may help you at the exams or during important tests, as you may hide a mini-crib there!
Spy hiding place manufacture out of a wooden pencil won't be a complicated procedure! Any of you would be able to make a spy hiding place with a wooden pencil with your own hands at home!
I'm convinced that none of your friends or mates would assume that your graphite wooden pencil contains important passwords!
So that' s the small hand craft, which is easy to manufacture, however is very useful itself!

My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


03 апр. 2014 543 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Шпионский мини тайник из карандаша своими руками / Mini-hiding place made out of a pencil" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Шпионский мини тайник из карандаша своими руками / Mini-hiding place made out of a pencil"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Шпионский мини тайник из карандаша своими руками / Mini-hiding place made out of a pencil



{inform_lom}