Мини токарный станок из дрели для обработки пенопласта своими руками / How to make a mini lathe



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


17 мар. 2014 650 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11806" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В этом видео я расскажу Вам как сделать настольный мини токарный станок из дрели в котором главная роль отведена в ручной электрической дрели.
Самодельным мини токарным станком можно будет идеально обработать пенопласт и придать форму будущему поплавку!
Мелкие габариты вес станка, простота устройства и пользования делают его пригодным не только для обрабатывания пенопласта, но и для обработки не больших деревянных брусков.
Третий этап изготовления поплавка своими руками завершен! Следующим этапом будет оформление поплавка при помощи самодельной безынерционной катушки сделанной своими руками.
Внимание будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!
In this video I'm going to tell you how to make a mini lathe with the drill with the main role of a hand electrical drill. First of all, we have to make a bracing for the drill.
It is good for foam plastic cutting, and shaping of the float.
Small size and weight of the lathe, simple construction and easy usage make it suitable not only for foam plastic cutting, but also cutting of small wooden bricks.
The third stage of manufacturing the float is over! The next stage is decoration of the float with the help of a hand made fixed-spool reel.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


17 мар. 2014 650 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Мини токарный станок из дрели для обработки пенопласта своими руками / How to make a mini lathe" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Мини токарный станок из дрели для обработки пенопласта своими руками / How to make a mini lathe"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Мини токарный станок из дрели для обработки пенопласта своими руками / How to make a mini lathe



{inform_lom}