Как сделать формочки для печенья, лепки и оформления из жестяной банки своими руками



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 фев. 2014 612 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11816" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Изготовление формочек для печенья, запекания или оформления оригинальных бутербродов для Дня святого Валентина. В этом видео уроке я покажу Вам как можно сделать своими руками из жестяной банки из под Coca-Cola или других напитков разные формочки которыми можно пользоваться даже при высоких температурах "духовки, сковороде и т.д."
Так как до Дня святого Валентина остались считанные дни формочку из жестяной баночки мы будем делать в форме сердца.
Не обязательно изготавливать форму сердца, можете выгнуть из алюминиевой ленточки любую другую форму которая Вам по душе!
Из одной жестяной банки из под Coca-Cola (330ml) своими руками можно изготовить приблизительно 5 таких формочек!
Теперь Вам не придется искать по магазинам какие нибудь уникальные формочки для украшения вашего праздничного стола, так как своими руками вы сможете изготовить любую формочку, которую Вы не найдете не в одном магазине! И ваш праздничный стол будет красив и уникален! Для изготовления формочки своими руками нам понадобится:
1 жестяная банка из под Coca-Cola, Sprite или любых других напитков
Кусочек наждачной бумаги для затирания краски (во избежание ее выгорания при высоких температурах)
Ножницы
Степлер

В процессе изготовления формочки своими руками Вам предоставляется возможность сделать формочки разных диаметров, тем самым отрезая длину металлической ленточки и скрепляя ее концы степлером!
Эти формочки простые, надежные легкие в изготовлении, а самое главное из подручных средств в домашних условиях были сделаны своими руками.
Внимание будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию! MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 фев. 2014 612 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать формочки для печенья, лепки и оформления из жестяной банки своими руками" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать формочки для печенья, лепки и оформления из жестяной банки своими руками"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать формочки для печенья, лепки и оформления из жестяной банки своими руками



{inform_lom}