Как сделать подставку неваляшку своими руками / How to make a tumbling stand for stationary tools



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2014 546 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11817" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Самодельная забавная подставка неваляшка для канцелярских принадлежностей надежно будет держать ваши канцелярские принадлежности вертикально, предохраняя от соприкосновения с окружающими предметами держа все в одном месте.
Если у Вас нет подставки для канцелярских принадлежностей, но завалялась где нибудь баночка из под Coca-Cola, Sprite, Pepsi или любого другого напитка не спешите ее выбрасывать, так как она будет служить материалом для изготовления подставки неваляшки своими руками!
Канцелярская подставка сделанная своими руками изготовлена из алюминиевой баночки от Coca-Cola никогда не опрокинется. Если самодельную подставку не перегрузить канцелярскими принадлежностями, то такая баночка неваляшка будет напоминать Вам матрёшку (неваляшку)!
Конечно же необязательно делать подставку своими руками из баночки Coca-Cola, можете взять другую металлическую баночку от любых напитков.
Для изготовления подставки нам также потребуется свинец. Свинец можно извлечь из старых свинцово-кислотных аккумуляторов или расплавить свинцовую дробь которую можно спросить у знакомого охотника. Ну а у кого отец или дед рыболовы, неверняка одолжат Вам свинцовых грузил!
Для изготовления неваляшки нам потребуется максимум 150 грамм свинца!
Для начала нам нужно растопить свинец на костре или на газовой плите. Отливаем свинец в донышко алюминиевой банки. После того как свинец в форме застыл вынимаем его и переворачиваем и вбиваем его обратно в дно алюминиевой банки Coca-Cola!
Ну вот и все, подставка неваляшка для канцелярских принадлежностей сделанная своими руками готова!
Внимание будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!
How to make a tumbling stand for stationary tools MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2014 546 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать подставку неваляшку своими руками / How to make a tumbling stand for stationary tools" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать подставку неваляшку своими руками / How to make a tumbling stand for stationary tools"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать подставку неваляшку своими руками / How to make a tumbling stand for stationary tools



{inform_lom}