Мини ручная дрель из безынерционной катушки своими руками / Mini hand-drill with fixed-spool reel



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


30 янв. 2014 565 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11820" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Буквально на днях сделал для себя приятное открытие, и не могу не поделиться им с Вами.
Все мы знаем что ручная дрель, мини сверлильный станок или хотя бы шуруповерт является одним из самых необходимых инструментов в арсенале любителя самоделок.
Однако хорошая дрель стоит не так дешево, плюс еще нужно найти где ее купить, а в некоторых небольших городах и сёлах и вовсем нет магазинов в которых бы продавались инструменты, в частности дрель.
Благодаря спиннинговой катушки которая всегда валялась у меня под рукой, в голову пришла идея сделать мини дрель из безынерционной катушки своими руками.

Для изготовления мини дрели своими руками из безынерционной катушки Нам понадобится:
Патрон для дрели
Безынерционная катушка
Инструменты:
Отвертка
Кусачки или плоскогубцы
Клеевой пистолет или холодная сварка
Спирт или любая обезжиривающая жидкость

Я провел небольшой тест самодельной мини дрели сверля деревянный брусок, а также лист ДСП толщиной в 1.5 см. и могу сказать что сверлить отверстия самодельной мини дрелью из безынерционной катушки очень легко и быстро. И мини дрель отлично справилась со своей задачей!
Дрель которую мы сделали своими руками можно использовать не только для сверления отверстий, но и еще для 1 приспособления которое вы увидите когда это видео наберет 10000 лайков.
Ну вот и все, в этом видео уроки вы узнали как в домашних условиях можно сделать ручную мини дрель. Кто-то посчитает эту самодельную мини дрель глупостью, а кому-то она пригодится.
Ну а пока моя супер идея с использованием этой мини дрели для Вас остается загадкой, пишите в комментариях где бы вы использовали эту мини дрель.

Внимание будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию! MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


30 янв. 2014 565 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Мини ручная дрель из безынерционной катушки своими руками / Mini hand-drill with fixed-spool reel" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Мини ручная дрель из безынерционной катушки своими руками / Mini hand-drill with fixed-spool reel"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Мини ручная дрель из безынерционной катушки своими руками / Mini hand-drill with fixed-spool reel



{inform_lom}