Детский лагерь Чайка. Азовское море



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 фев. 2013 2 401 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=6059" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Куда отдать ребенка » Детский отдых » Детские летние лагеря

Детский лагерь Чайка расположен в станице Голубицкая, на берегу Азовского моря. С востока к лагерю примыкает озеро с лечебной грязью, а с юго-запада - живописные сопки.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

На териитории лагеря - стадион на 1000 посадочных мест; беговые дорожки; волейбольные и баскетбольные площадки; футбольное поле; павильон настольного тенниса; крытая танцевальная площадка на 400 мест; крытый киноконцертный зал на 500 посадочных мест (летний театр), центр детского творчества (8 кружковых комнат, методический кабинет, библиотека, костюмерная, радиоузел, музей).

На отдых в лагерь "Чайка" принимаются дети от 7 до 16 лет.

Проживание: 5 жилых корпусов с комнатами по 4-6 человек. Корпуса обслуживаются горничными. Банно-прачечный комплекс с душевыми, сауной, сушилкой, комнатой гигиены - на территории.
Питание: 5-разовое. Столовая на 600 посадочных мест. Квалифицированные повара, обеспечивающие организацию 5-ти разового питания (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник).

Пляж: собственный оборудованный лечебный пляж (1000 м, павильоны, раздевалки, два солнечных душа, спасательный и медицинский посты).
Развлечения: в лагере "Чайка" предусмотрена большая культурно-развлекательная программа (конкурсы, праздник Нептуна, день Именинника и т.д.)

Медицинское обслуживание: медицинский комплекс, в состав которого входят: медпункт (в т.ч. процедурный кабинет, изолятор, профильные врачебные кабинеты); фитобар; зал лечебной физкультуры.

Экскурсии: организуются экскурсии в г.Темрюк (краеведческий музей под открытым небом "Военная горка"), Тамань, Абинск, спортивная и туристическая программы.

Адрес лагеря "Чайка": Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Голубицкая, ул.Набережная, 70


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 фев. 2013 2 401 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Детский лагерь Чайка. Азовское море" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Детский лагерь Чайка. Азовское море"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Детский лагерь Чайка. Азовское море



{inform_lom}