Лагерь Азов. Азовское море



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 фев. 2013 1 964 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=6058" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Детский отдых » Детские летние лагеря

Внимание - Черный список!
Детский лагерь "Азов" находится на побережье Азовского моря (Россия), в 40 км от Ейска, на Косе Долгая, которая омывается с одной стороны Таганрогским заливом, с другой - Азовским морем


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

ОТЗЫВ
Пользователь Alika
Не отправляйте своего ребёнка в этот лагерь ни в коем случае! Во-первых, это в этом лагере утонули дети в прошлом году. И это неудивительно: пляж не оборудован, спасателей там НЕТ! Во-вторых, администрация лагеря - форменные хапуги! Заботятся только о своём обогащении. Экономят на всём, на чём только могут. Санитарные условия - большой вопрос, круглосуточное медобслуживание - это Вы о чём? Привозили детей в этот лагерь, еле дождались окончания сезона. Слава Богу, всех детей привезли живыми-здоровыми, но это счастливый случай. Если Вам дороги жизнь и здоровье Ваших детей, подумайте хорошо, прежде чем отправлять их в "АЗОВ"!


Территория лагеря ухожена и благоустроена, круглосуточно охраняется. Здесь много зелени, деревьев, клумб и цветников. В распоряжении детей - поле для мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, летняя танцевальная площадка, магазин с детским ассортиментом и т.д.
На отдых принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет. Общая вместимость лагеря - 230 детей в смену.
Проживание: ребята размещаются в трех кирпичных 2-хэтажных корпусах или в коттеджах. В корпусах лагеря "Азов" номера рассчитаны на проживание 3-4-5 человек, все удобства (душ, раковина, туалет) в номере. В каждом номере балкон. В корпусе расположены также игровая комната и удобные холлы с мягкой мебелью и телевизором.
В коттеджах номера 3-4-хместные. Удобства на блок (душ, раковина, туалет).
Питание: 5-ти разовое, в столовой лагеря, с обилием овощей и фруктов.
Пляж: лагерь "Азов" имеет собственный песчаный пляж с мелким ракушечником, расположенный в 50 метрах от корпусов. Пляж оборудован кабинками для переодевания, имеется медпункт. Глубина моря от 1,5 до 3,5 метров. Акватория купания огорожена буйками. За детьми на пляже следят спасатели.
Развлечения: в течение смены в лагере проводится множество культурно-развлекательных и спортивных мероприятий. По вечерам проводятся дискотеки.
Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно работает медпункт.
Адрес лагеря "Азов": Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская, ул. Калинина, 2


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


05 фев. 2013 1 964 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Лагерь Азов. Азовское море" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Детский отдых » Детские летние лагеря #+Лагерь Азов. Азовское море

Материал опубликован в категории: Детский отдых » Детские летние лагеря






Оставьте ваш комментарий к статье "Лагерь Азов. Азовское море"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » » Лагерь Азов. Азовское море



{inform_lom}