Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге


События и досуг » Куда сходить и чем заняться » Где покататься

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Где ещё как не в Санкт-Петербурге можно насладиться спокойной и спортивной, комфортной и экстремальной ездой на велосипедах, а также красотами столь прекрасного города. Именно поэтому в независимости от того какой тип езды Вы предпочитаете, Вы всегда будете уверенны в том, что Вам удастся почувствовать истинное удовольствие от езды на велосипеде по Питерским просторам.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Шуваловский парк

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Не случайно именно в Шуваловском парке проходят соревнования по велогонкам. Действительно уникальная природа, холмистый рельеф — всё это и многое другое дают основания для прекрасного времяпрепровождения, для зрелищной и удивительной езды на велосипеде. Не забывайте про насыпной холм, ведь именно с его вершины ездят многие.


Удельный парк

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Отличное место для любителей спокойного катания. Однако Удельный парк не оставит равнодушными тех, кто любит прокатиться с ветерком. Одним словом здесь есть шоссированные дорожки, живописные овраги. Парк находится между станциями метро «Удельная» и «Пионерская».


Приморский парк Победы

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Одним из любимых и замечательных мест отдыха является Приморский парк Победы. Ровные дорожки, широкие заасфальтированные аллеи привлекают велосипедистов.

Крестовский Остров и ЦПКиО

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

На Крестовском острове находится парк, именно сюда приезжают отдыхать любители активного отдыха — здесь молодёжь с радостью катается на велосипедах. На острове Вы увидите отличные дорожки или тропинки для катания. Очень приятным фактом будет являться то, что здесь можно взять велосипед на прокат. Такой возможностью пользуются многие.

Парк "300-летия Санкт-Петербурга"

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Отличное место для катания на велосипеде и роликах - Парк "300-летия Санкт-Петербурга". Парк является неотъемлемой частью единой системы парков, формирующейся в северо-западной части города.
Парк трактуется как продолжение существующего комплекса исторических парков, расположенных на Елагином, Каменном и Крестовском островах, и связывает его с перспективным комплексом "Зоосад" и далее с Юнтоловским заказником.
Площадь, на которой расположен парк — 91 га. В нем отражена планировка и архитектура Санкт-Петербурга с ее основными элементами — Невой, каналами, мостами и шпилями. Здесь планируется строительство аквапарка, теннисных кортов, яхт-клуба, и центра водных видов спорта, выставочного зала и художественной школы, магазинов, отделения банка и страховой компании, турбюро, аттракционов для детей, центра садоводства, центра воздухоплавания с вертолетной площадкой.
Функциональное зонирование территории парка: Центральная — регулярный парк, занимает территорию площадью 67 га, предназначена для отдыха, проведения торжественных мероприятий, празднеств, фестивалей; в ней же расположен основной вход в парк.
Восточная — спортивная, занимает территорию площадью 12 га, предназначена для проведения массовых культурных и спортивных мероприятий, отдыха на воде, хранения и стоянки судов маломерного флота, занятий спортом на открытом воздухе и в спортивных залах.
Западная — развлекательная зона для детей, занимает территории площадью 12 га, предназначена для организации детского отдыха и развлечений.


Дворцовая площадь

Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Главная парадная площадь северной столицы поражает не только своей мощностью, масштабностью, но и теми красотами, которые она открывает перед нами. Дворцовая площадь своего рода сформировала в единое целое памятники истории и культуры федерального значения. Но это собственно небольшое отвлечение от темы :)

Самое главное мне хочется вам сказать о том, что здесь вы сможете насладиться прекрасным и изумительным катанием на велосипеде. Безумно ровный и гладкий асфальт позволит вам развить ошеломляющую скорость. Что в конечном итоге приведет к полному восторгу от проделанного скоростного маршрута. Но перед велосипедной прогулкой не забудьте надеть шлем и "остерегайтесь" туристов. Их на Дворцовой площади много


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


20 июл. 2011 7 989 1 +5



Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Где покататься, #теннис теннис видео спортивное видео #+Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге

Материал опубликован в категории: Где покататься






Оставьте ваш комментарий к статье "Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Где можно покататься на велосипеде в Санкт-Петербурге



{inform_lom}