Почему не грузится вконтакте


Почему не работает

Почему не грузится вконтакте

Не работает и не грузится вконтакте.
Почему не запускается и не заходит в контакт?
Подождите хотя бы несколько часов, иногда даже для целой страны контакт может не запускаться. Если время прошло, а ничего не случилось, то только тогда начинайте пробовать решать задачу. У меня перестал грузится контакт. Все сайты работают нормально, а фейсбук и контакт банально не запускаются, появляется просто белый фон. Я наконец-то решил разобраться с этой проблемой.[/b][b]


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Естественно первая мысль всегда закрадывается о вирусе. Я проверил полностью весть компьютер, а системные папки с высокой долей проверки, но ничего найдено не было…

Далее я решил пропинговать сайт вконтакте. Это делается следующим образом Пуск/выполнить/cmd. Далее жмем ок. Если у вас Windows 7 или Vista, то узнайте тут, где найти кнопку выполнить. Теперь печатаем команду ping vkontakte.ru. У меня высвятился ip адрес 127.0.0.1. Вот тут та и вся проблема… 127.0.0.1 – это по-другому localhost. Обозначает сеть из одного компьютера. В интернете этот адрес совсем не употребляется, он нужен для обмена информацией на самом компьютере без использования сетевых карт. Т.е. получается, что пытается получить информацию с моего же компьютера. Все записи об адресах и перенаправлении лежат в системном файле hosts. Найти его можно в C/windows/system32/drivers/etc. Там лежат два файла hosts. Я скопировал их себе на всякий случай на другой диск, а эти оба удалил. Перезагрузил компьютер и вуаля, контакт снова работает.

Насколько я знаю, бывают проблемы, что файл hosts просто не хочет удаляться. В таком случае перезагрузите компьютер и во время перезагрузки жмите F8. Вам предложат перейти в безопасный режим, откуда вы, проделав те же самые действия, сможете спокойно удалить файл hosts. Еще очень распространенный метод, который не дает контакту работать, заключается в наличии файла kontakt.exe на вашем компьюете. С помощью поиска поищите его и, если он присутствует, удалите.

Надеюсь я кому-то помог в обеспечении стабильной работы приложения. Если будут еще вопросы, спрашивайте. Время идет и появляются новые проблемы, обновленные способы решения проблемы вы можете найти на странице почему не открывается контакт.

Еще стучалсиь люди с такой проблемой, что контакт открывается, но в него не заходит. Вполне возможно, что вы подверглись хакерской атаке и взломаны. Попробуйте восстановить пароль. Если это не помогло, то пишите в службу поддержки, они решат проблему.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


27 ноя. 2012 4 874 1 +5



Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Почему не работает, #контакт вк видео проблемы не рааботает #+Почему не грузится вконтакте

Материал опубликован в категории: Почему не работает






Оставьте ваш комментарий к статье "Почему не грузится вконтакте"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Почему не грузится вконтакте

Новости партнеров:

{inform_maxipay}

{inform_lom}