На гребне волны - Point Break (1991) - Official HD Trailer | Keanu Reeves, Patrick Swayze Movie



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 1 226 1 +1


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11466" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино » Лучшие фильмы последних лет » Трейлеры к фильмам

Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.
Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Они кажутся неуловимыми. Каждое их ограбление происходит в течение 90 секунд, а члены банды всегда в фраках и масках президентов США. Они не убили ни одного заложника, но заморочили весь полицейский отдел. Детектив Юта в этом отделе пока только новичок, но именно ему доверили дело грабителей. Удалось выяснить, что бандиты занимаются серфингом. Чтобы приблизиться к ним, Юта тоже встает на доску.


На гребне волны фильмНа гребне волны фильм


Американская постановщица Кэтрин Бигилоу, которая в середине 80-х годов была женой Джеймса Кэмерона, создателя тогдашних «крутых» лент «Терминатор» и «Чужие», тоже снимает преимущественно мужское кино — как по действию, так и по манере. Вот и фильм «На гребне волны», одним из продюсеров которого, кстати, являлся Кэмерон, привлекает не только (точнее — не столько) хитросплетениями сюжета. Он рассказывает о Джонни Юте, специальном агенте ФБР (в его роли — Киану Ривз, который тогда ещё не успел стать кинозвездой, однако заслужил премию канала MTV как «самый желанный мужчина»). И этот самый Юта должен внедриться в группу калифорнийских сёрфингистов и во что бы то ни стало выяснить: причастны ли они к дерзким и остроумным ограблениям банков средь бела дня, когда неуловимые бандиты во время проведения столь ловких операций надевали на свои лица специально изготовленные маски различных президентов США — Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. Но наибольший интерес в картине вызывают лихо снятые сцены катания на морских волнах рискованных парней во главе с неким Бодхи. Вот и про ленту в целом, как и про её постановщицу, можно сказать, что и та, и другая вполне удачно балансируют на самом гребне волны.

Жанр: боевик, драма, криминал, приключения, спорт, триллер
Год выпуска: 1991
Режиссеры: Кэтрин Бигилоу
Сценарий: Рик Кинг, В. Питер Айлифф
Композиторы: Марк Айшем
Операторы: Дональд Питермен
Продюсеры: Питер Абрамс, Джеймс Кэмерон, Рик Кинг, Роберт Л. Леви
Актеры: Патрик Суэйзи, Киану Ривз, Гэри Бьюзи, Лори Петти, Джеймс ЛеГрос, Джон Филбин, Боджесси Кристофер, Джулиан Рейес, Винсент Клин, Ли Тергесен, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 09.08.1991
Премьера в США: 12.07.1991
Кинокомпания: Largo Entertainment, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Бюджет фильма: $24 000 000
Кассовые сборы: $83 531 958



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 1 226 1 +1


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "На гребне волны - Point Break (1991) - Official HD Trailer | Keanu Reeves, Patrick Swayze Movie" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "На гребне волны - Point Break (1991) - Official HD Trailer | Keanu Reeves, Patrick Swayze Movie"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » На гребне волны - Point Break (1991) - Official HD Trailer | Keanu Reeves, Patrick Swayze Movie



{inform_lom}