Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015) Maze Runner: Scorch Trials



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 3 347 1 +1


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11475" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино » Трейлеры к фильмам » Новости кино

После побега из лабиринта Томас и его команда оказываются на открытых дорогах, обжигаемых палящим Солнцем.
Действие фильма разворачивается в пустыне, где оказываются герои после выхода из Лабиринта. Руководство компании «Порок» готовит для них новое испытание: переход через пустыню, которая полна еще больших, нежели Лабиринт, опасностей.

Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015)  Maze Runner: Scorch Trials


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Год: 2015
Режиссер: Уэс Болл
Сценарий: James Dashner, Т.С. Наулен
Продюсеры: Марти Бауэн, Уик Годфри, Эллен Голдсмит-Вейн, Joe Hartwick Jr., Ли Столлмэн
Художник: Дэниэл Т. Доррэнс
Монтаж: Дэн Циммерман
В главных ролях: Дилан О'Брайен, Томас Сэнгстер, Кайа Скоделарио, Уилл Пултер, Ki Hong Lee, Джанкарло Эспозито, Эйдан Гиллен, Патрисия Кларксон, Роза Салазар, Nathalie Emmanuel


Эйдан Гиллен, известный ролью Петира Бейлиша в сериале "Игра Престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Бегущий в лабиринте: Испытание Огнем".
Актер исполнит роль злодея - Ясона, он же Крысюк в нашей локализации. Роль относительно долгоиграющая - персонаж появляется и в третьей части книги, где ему будет уделено больше времени.

Другие названия:
The Maze Runner Chapter II: The Scorch Trials
Премьера (мир):
16.09.2015
Премьера (РФ):
17.09.2015
Двадцатый Век Фокс

Производство:
Gotham Group, TSG Entertainment, Temple Hill Entertainment, 2015


Голливуд сейчас активно изучает литературные подростковые антиутопии — на предмет организации новой прибыльной франшизы. Но снятая по роману Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» провалилась в прокате ($125 млн при 110-миллионном бюджете) и, видимо, лишилась возможности получить продолжение, несмотря на множество книг в этой серии. А вполне успешные «Голодные игры» по Сьюзен Коллинз и «Дивергент» Вероники Рот — всего лишь трилогии, которых, как ни старайся (финал «Игр» будет состоять из двух фильмов), надолго не хватит.

«Бегущий по лабиринту» выгодно отличается и от «Голодных игр», и от «Дивергента» — писатель Джеймс Дэшнер написал уже четыре книги в этой серии (два продолжения и один приквел), а главный герой там — юноша: не каждый способен сопереживать Китнисс Эвердин, при всех ее достоинствах. Сюжет первого фильма потенциальной франшизы прост, он напоминает про «Голодные игры» и одновременно отсылает к «Повелителю мух» Уильяма Голдинга и «Королевской битве» японца Косюна Таками: главный герой (его играет Дилан О'Брайен из сериала «Волчонок») оказывается в группе подростков в центре гигантского и населенного опасными тварями лабиринта — и должен найти выход наружу и обзавестись верными друзьями.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


07 янв. 2018 3 347 1 +1


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015) Maze Runner: Scorch Trials" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015) Maze Runner: Scorch Trials"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015) Maze Runner: Scorch Trials



{inform_lom}