Игла 2 - Игла Remix 2010 (фильм онлайн)



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 мар. 2013 860 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11979" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино » Виктор Цой и КИНО

«Игла́» — культовый советский художественный кинофильм, снятый в 1988 году на студии «Казахфильм» им. Шакена Айманова. Режиссёр Рашид Нугманов. Сценарий: Александр Баранов и Бахыт Килибаев.
Премьера фильма состоялась 16 сентября 1988 года в Алма-Ате и в феврале 1989 года в Москве.
Главные роли в фильме исполнили рок-музыканты — Виктор Цой («Кино») и Пётр Мамонов («Звуки Му»).

«Игла́ Remix» — художественный кинофильм, снятый в 2010 году, базирующийся на фильме «Игла» 1988 года, дополняющий и развивающий его сюжет. Режиссёр Рашид Нугманов. Съёмки проводились в России и Казахстане. Вышел в прокат в России, Украине и Казахстане 16 сентября 2010 года.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Сюжет[править | править вики-текст]

Студией Doping-pong специально для фильма были нарисованы графические сцены с участием Виктора Цоя, после того как режиссёр Рашид Нугманов отказался от идеи участия в фильме дублёра.(Кадр из фильма «Игла Remix»).

Моро (Виктор Цой) — певец и музыкант, который даёт концерты в подполье. Официально же он работает кочегаром. К нему обращается Спартак (Александр Баширов) с предложением получить за две минуты на подпольных боях столько денег, сколько он зарабатывает за два года. В полночь происходит бой с Эпштейном — чемпионом по боям без правил, но бой не закончен, так как всех вяжет ОМОН. Моро дают 15 суток. Он приезжает в Алма-Ату с целью выбить денежный долг из Спартака. Последний желает показать свою силу и приводит на встречу свою банду. Но тут приходит Эпштейн с другим человеком, ведь Спартак должен и ему. Моро расправляется с бандитами, а Спартак обещает вернуть ему долг. Моро останавливается у своей бывшей одноклассницы Дины (Марина Смирнова). Она занимается стрельбой и работает медсестрой. Вскоре Моро узнаёт, что она стала наркоманкой, а её квартира превратилась в хранилище наркотиков. Герой решает увезти девушку на море, где лишает её наркотиков и через две недели она выздоравливает. Но после возвращения в город всё начинается сначала.

Моро идёт к Спартаку за долгом. Но последнему нечем расплатиться. Однако члены его банды показывают тайник Спартака, где он хранит всё, что он занял или украл. Там же они встречают Зомбигёрл, которая сидит в клетке у Спартака. Моро отдают деньги, а выпущенная Зомбигёрл отрезает Спартаку голову пилой.

Один из поставщиков наркотиков — хирург Артур (Пётр Мамонов) — приходит к Дине домой за наркотиками. Моро отдаёт ему весь морфин, но Артур на лестничной клетке избавляется от содержимого упаковок, так как ненавидит Моро и желает его смерти. За ним стоят влиятельные люди, которые сначала подсылают к Моро шпану, которые должны были выбить с него наркотики, но он справляется с ними. Тогда они зимней ночью подсылают к Моро убийцу, который наносит ему два удара ножом. Моро падает на колени, но поднимается и идёт. Он выживает и наведывается с бывшими членами банды Спартака к хирургу Артуру.

В конце фильма Моро выбрасывает ключи от квартиры Дины и возвращается домой к сестре и отцу. В отличие от оригинала, где непонятно, выживет ли герой Цоя после ранения в конце картины, в «Игле Remix» он остаётся живым.

В ролях первого Фильма ИГЛА:
Виктор Цой Моро
Марина Смирнова Дина
Александр Баширов Спартак
Пётр Мамонов Артур, хирург
Архимед Искаков Архимед
Геннадий Люй неформал Гесс
Александр Конкс неформал
Рахимжан Абдыкадыров наперсточник
Райхан Канатбаев старик
Айхан Чатаева медсестра
Владимир Даниленко шахматист в котельной
Марат Азимбаев рэкетир Марат
Григорий Эпштейн (Ефимов) рэкетир Эпштейн
Ернар Абилев наёмный убийца
Рустем Тажибаев Барон (за рулем «Волги»)
Игорь Старцев сборщик конопли (человек на дрезине)



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


10 мар. 2013 860 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Игла 2 - Игла Remix 2010 (фильм онлайн)" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Фильмы и кино » Виктор Цой и КИНО #+Игла 2 - Игла Remix 2010 (фильм онлайн)

Материал опубликован в категории: Фильмы и кино » Виктор Цой и КИНО






Оставьте ваш комментарий к статье "Игла 2 - Игла Remix 2010 (фильм онлайн)"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Игла 2 - Игла Remix 2010 (фильм онлайн)



{inform_lom}