серфинг на Таити в 3D



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 2 329 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=2670" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино

C 17 сентября на гигантском экране Nescafe IMAX выходит в прокат первый в мире фильм о серфинге в формате IMAX 3D. Действие разворачивается на острове Таити, в местечке Teahupoo, знаменитом своими убийственно быстрыми и тяжелыми волнами. Туда приезжает девятикратный Чемпион Мира, райдер Quiksilver и лучший серфер всех времен - Келли Слейтер. В ожидании идеальных погодных условий, Келли не теряет время и под руководством таитского серф-гуру Раймана Ван Басталейра исследует остров.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Общение Келли и Райманы показывает, как страсть к океану объединяет людей из разных миров , что увлекает их в серфинге и заставляет идти на риск ради самых лучших волн. Создатели фильма не только раскрывают секреты философии серфинга, но и рассказывают о его природе: например, как образуются волны и формируются острова. Благодаря уникальным съемкам и полусферическому экрану IMAX, зрители погружаются в атмосферу потрясающей природы вулканических островов Французской Полинезии, красоты местных коралловых рифов и древней культуры Таити. Режиссер: Stephen Low В ролях: Kelly Slater, Raimana Van Bastalaer Сценаристы: Alexander Low, Kelly Slater Продюсер: Pietro L. Serapiglia Dedicated to all Russian fans of surfing! Join now, and enjoy the first ever IMAX-3D movie about surfing.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 2 329 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "серфинг на Таити в 3D" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Фильмы и кино, #кайтсерфинг спортивное видео экстрим Экстремальное видео extrem video online #+серфинг на Таити в 3D

Материал опубликован в категории: Фильмы и кино






Оставьте ваш комментарий к статье "серфинг на Таити в 3D"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » серфинг на Таити в 3D



{inform_lom}