Tower Heist - официальный трейлер 2 [HD]



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 2 523 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=3053" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино

Как украсть небоскреб
Tower Heist
Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом.

Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Release Date: 4 November 2011
Genre: Action | Comedy | Crime
Cast: Eddie Murphy, Ben Stiller, Casey Affleck
Directors: Brett Ratner
Writer: Noah Baumbach, Bill Collage
Studio: Universal Pictures

Plot:
When a group of hard working guys find out they've fallen victim to a wealthy business man's Ponzi scheme, they conspire to rob his high-rise residence.

Весело, задорно.

Сидя летними вечером на сайте «Кинопоиск», пытаясь найти больше преимуществ этого сайта, я наткнулся на трейлер экшен-комедии «Как украсть небоскреб». Двухминутный ролик меня порадовал и я решил, что было бы неплохо его посмотреть, когда он выйдет, но не в кино. Мои друзья же захотели на него в кинотеатр, я пошел с ними, выбора особого не было. Не могу сказать, что влюбился в этот фильм, но был приятно удивлен…

Сценарий неплох. Сюжет интересен, но немного надоедает под конец фильма. Шутки тут весьма специфические, но кто их поймет, тот будет держать на лице улыбку большую часть фильма. Фильм безусловно зацепил меня неплохим комедийным актерским составом и новой историей, потому что таким образом миллиардеров еще никто не грабил.

Актеры неплохие. Первые тридцать минут фильма на себе вытягивал Бен Стиллер, старался, как мог, но ему было тяжеловато без своего «напарника». Потом, наконец-то, появился веселый чернокожий парень, известный всем своей ураганной улыбкой — Эдди Мерфи. И стало поистине весело, этот талантливый актер справился на 100% со своей задачей, все моменты фильма, где находился Мерфи, я смеялся не щадя живота своего. Остальные актеры держались на уровне среднего класса, что, в принципе приемлемо для комедий.

Хотя действие фильма происходит в наше время, в нем чувствуется атмосфера 70-80 годов прошлого века. На эти мысли меня навел саундтрек: он зажигательный, попахивающий стариной. Но это не портит «Как украсть небоскреб», а наоборот добавляет ему шарма.

Красивой операторской работы я здесь не увидел, хотя признаться даже не особо наблюдал за нею.

В итоге мы имеем неплохую комедию и криминальный боевик, поскольку фильм разделился на две части. «Как украсть небоскреб» — чисто на любителя, мне лично понравилось. Любителям Стиллера и Мерфи картина придется по вкусу, фильм не напрягает, его было приятно посмотреть. Вполне сносно поглядеть второй раз, поэтому


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


11 фев. 2021 2 523 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Tower Heist - официальный трейлер 2 [HD]" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Tower Heist - официальный трейлер 2 [HD]"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Tower Heist - официальный трейлер 2 [HD]



{inform_lom}