Тачки - 2 3D. Персонажи - Холли ДеЛюкс



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 2 187 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=4408" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино

ТАЧКИ - 2 в 3D смотрите в кино с 23 июня
Холли ДеЛюкс -- очаровательная оперативница британских спецслужб, проходящая стажировку в Токио. Экипированная по последнему слову техники, Холли наизусть знает учебник для шпионов и всецело полагается на усвоенные знания. Под капотом этой красотки кроется самое совершенное шпионское оборудование от скрытых камер и закамуфлированного оружия, до телескопического манипулятора и голографического дисплея. Холли лишь недавно закончила развед-академию, поэтому в отсутствие опыта работы «в поле», она опирается на то, что она выучила за партой. Разумеется, ей немало льстит, когда международный агент Финн МакМисл просит ее помощи. Однако вскоре выясняется, что её задание состоит в организации свидания с самым неподходящим для этого кандидатом -- Мэтром, сраженным наповал красотой своей новой знакомой.

Встречайте старых друзей, Молнию МакКуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий -- Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное -- Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Студия: Disney/ Pixar
Дата выхода в прокат в США: 24 июня 2011 года
Жанр: анимация/ шпионский боевик/ комедия/ приключения
Режиссер: Брэд Льюис, Джон Лассетер («История Игрушек - 1, 2», «Тачки») - Тачки - 2 3D. Персонажи - Холли ДеЛюкс -


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 2 187 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Тачки - 2 3D. Персонажи - Холли ДеЛюкс" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Тачки - 2 3D. Персонажи - Холли ДеЛюкс"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Тачки - 2 3D. Персонажи - Холли ДеЛюкс



{inform_lom}