ТАЧКИ 2. Виталий Петров и Льюис Хэмилтон



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 714 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=4484" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино

ТАЧКИ - 2 в 3D смотрите в кино с 23 июня
Персонаж фильма Disney/Pixar «Тачки 2» по имени «Виталий Петров», названный в честь первого российского пилота чемпионата мира «Формулы Один», принимает участие в международных соревнованиях мультипликационных тачек, наряду с участниками из США, Японии, Великобритании, Германии, Испании, Франции и Бразилии.
Впервые в истории производства полнометражных анимационных фильмов, произведенных крупнейшими голливудскими студиями, специально для российского проката фильма художники студии Pixar создали образ российского персонажа, которого озвучил российский пилот чемпионата мира «Формулы Один» Виталий Петров. Машинка по имени «Виталий Петров» на экране раскрашена в национальные цвета России -- подобно другим персонажам, представляющим, по сценарию фильма, свои страны в престижных международных гонках.
Встречайте старых друзей, Молнию МакКуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий -- Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное -- Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Студия: Disney/ Pixar
Дата выхода в прокат в США: 24 июня 2011 года
Жанр: анимация/ шпионский боевик/ комедия/ приключения
Режиссер: Брэд Льюис, Джон Лассетер («История Игрушек -- 1-2», «Тачки») - ТАЧКИ 2. Виталий Петров и Льюис Хэмилтон -


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 714 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "ТАЧКИ 2. Виталий Петров и Льюис Хэмилтон" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "ТАЧКИ 2. Виталий Петров и Льюис Хэмилтон"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » ТАЧКИ 2. Виталий Петров и Льюис Хэмилтон



{inform_lom}