Тачки 2 в 3D. Однажды в Японии.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 201 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=4490" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино

ТАЧКИ - 2 в 3D смотрите в кино с 23 июня
С тех пор, как Радиатор-Спрингс обрел бешеную популярность у туристов, ржавый эвакуатор Мэтр перепробовал себя во множестве амплуа. Он выступал организатором конкурсов «Кто быстрее погрузит-разгрузит-загрузит», снискал успех в роли непревзойденного рассказчика и закрепил за собой статус души и сердца города. И все же больше других титулов Мэтр гордится тем, что он -- друг Молнии Маккуина. Он гордится каждой царапиной, множество из которых были получены во время многочисленных выступлений Молнии. Когда Маккуин возвращается в Радиатор-Спрингс с четвертым Кубком Большого Поршня, Мэтру не терпится узнать, что еще придумает его друг.
Веселый, честный и преданный другу, Мэтр готов броситься за Молнией и в огонь, и в воду. И уж, конечно, в гонку за обладание Мировым Гран-При. Когда Молния приглашает Мэтра отправиться с ним, Мэтр не задумываясь соглашается. Хотя и покидает Карбюраторный Округ впервые в жизни.
В первом же городе, в котором собираются гонщики, Мэтр понимает, что в мире есть места, совсем не похожие на Радиатор-Спрингс, и что к этим местам еще надо привыкнуть. А однажды его по ошибке принимают за американского агента, работающего под прикрытием. И для Мэтра начинается его собственное приключение. Мэтр разрывается на части: с одной стороны он очень хочет поддержать своего друга в большой гонке, с другой -- закрепить за собой роль международной машины-загадки. В итоге Мэтру придется совершить захватывающую гонку по улицам городов Японии и Европы -- ведь на хвосте у него будут сидеть и британские агенты, и международные террористы.
Встречайте старых друзей, Молнию МакКуина и его друга Мэтра в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий -- Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное -- Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Студия: Disney/ Pixar
Дата выхода в прокат в США: 24 июня 2011 года
Жанр: анимация/ шпионский боевик/ комедия/ приключения
Режиссер: Брэд Льюис, Джон Лассетер («История Игрушек - 1, 2», «Тачки») - Тачки 2 в 3D. Однажды в Японии. -


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 201 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Тачки 2 в 3D. Однажды в Японии." не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Тачки 2 в 3D. Однажды в Японии."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Тачки 2 в 3D. Однажды в Японии.



{inform_lom}