ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ в 3D. Тизер трейлер



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 863 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=4479" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино » Трейлеры к фильмам

В кинотеатрах в июне 2012
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней новогофильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем» стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор.Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Режиссёры анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем», Марк Эндрюс («Суперсемейка», «Рататуй», «Джон Картер - марсианин») и Бренда Чэпман («Король-Лев», «Принц Египта»), а также продюсер фильма Кэтрин Сарафьян («Суперсемейка», «Похищение»), дарят зрителям всех возрастовновую историю о волшебстве и отваге, полную захватывающих приключений в неповторимом стиле Disney/Pixar. Встречайте анимационный фильм Disney/Pixar «Храбрая сердцем» в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D.
Сайт фильма: www.video.maxipay.ru/brave
Студия: Disney/Pixar
Жанр: Анимация/Приключения/Комедия
Дата релиза в России:Июнь 2012

Роли озвучивают: Келли Макдональд, Билли Коннолли, Эмма Томпсон, Кевин МакКидд,Крэйг Фергюсон, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн
Режиссёры:Марк Эндрюс, Бренда Чэпман
Продюсер: Кэтрин Сарафьян - ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ в 3D. Тизер трейлер -


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


18 апр. 2014 1 863 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ в 3D. Тизер трейлер" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ в 3D. Тизер трейлер"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ в 3D. Тизер трейлер



{inform_lom}