«Семейка вампиров» 2013 Немецкая комедия с элементами сверхъестественного Русский трейлер



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


02 окт. 2013 394 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=7937" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Трейлеры к фильмам » Русские трейлеры к фильмам

Если нравится - ставь лайк! Хочешь первым смотреть трейлеры на русском к новым немецким комедиям - подписывайся на канал - .

Две двенадцатилетние сестры из фильма Семейка вампиров наполовину вампиры Дакария и Сильвения переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.

Одна из сестёр Дакария упрямо хочет вернуться домой в Трансильванию. Вторая Сильвения вполне довольна своей жизнью обычного человека. Но даже простой день в школе становится для сестёр настоящим испытанием. Снова и снова они вынуждены противостоять самым непростым ситуациям. Ещё больше осложняет дело то, что жильцом соседнего дома оказывается охотник на вампиров Дирк ван Комбаст... (Добавляйся вконтакте - .


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


02 окт. 2013 394 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "«Семейка вампиров» 2013 Немецкая комедия с элементами сверхъестественного Русский трейлер" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "«Семейка вампиров» 2013 Немецкая комедия с элементами сверхъестественного Русский трейлер"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » «Семейка вампиров» 2013 Немецкая комедия с элементами сверхъестественного Русский трейлер



{inform_lom}