Российская драма «Роман с кокаином» 2014 Смотреть онлайн трейлер фильма



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


16 янв. 2014 317 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=8094" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы и кино » Трейлеры к фильмам

Если трейлер нравится - лайкни! Хотите первыми смотреть трейлеры к новому российскому арт-хаусу - подписывайтесь на канал - .

Вадим Масленников, главный герой кинокартины Роман с кокаином, — наш современник. Такой же как мы, вернее, как многие из нас. Чей то сын, чей-то друг, чей-то враг, чей- то любимый...

А правильно ли он живет? А как нужно жить? Так, чтобы след на земле для потомков оставить? И не в буквальном смысле землю нашу топтать, а чтобы прожить достойно и самое дорогое не растерять. А нужно ли это вообще? А главное — кому нужно?

Череда извечных вопросов: важных, насущных и очень простых — терзают его мысли, соблазны рвут его душу. Он пытается найти ответы, но попадает в круговорот непонимания, жестокости, безразличия, разочарования и насилия. Насилия над самим собой, над собственным Я.

И все же он будет пытаться жить, любить, страдать, терять и ненавидеть... Но сможет ли он...? И хватит ли у него сил вернуться, откуда обычно возврата нет... (Добавляйтесь вконтакте - .


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


16 янв. 2014 317 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Российская драма «Роман с кокаином» 2014 Смотреть онлайн трейлер фильма" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Российская драма «Роман с кокаином» 2014 Смотреть онлайн трейлер фильма"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Российская драма «Роман с кокаином» 2014 Смотреть онлайн трейлер фильма



{inform_lom}