Фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» 2014 Трейлер на русском Бен Кингсли и Стеллан Скарсгард



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


06 янв. 2014 405 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=8111" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Трейлеры к фильмам » Русские трейлеры к фильмам

Если нравится - лайкни! Хотите первыми смотреть трейлеры на русском к лучшим фильмам - подписывайтесь на канал - .

Фильм Лекарь: Ученик Авиценны. Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому. (Добавляйтесь вконтакте - .


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


06 янв. 2014 405 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» 2014 Трейлер на русском Бен Кингсли и Стеллан Скарсгард" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» 2014 Трейлер на русском Бен Кингсли и Стеллан Скарсгард"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» 2014 Трейлер на русском Бен Кингсли и Стеллан Скарсгард



{inform_lom}