Я устал от тебя. Русский трейлер . HD



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


21 фев. 2012 908 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=5198" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Фильмы 2012 » Трейлеры к фильмам

год
2011
страна
США
слоган «When life hammers you, get smashed.»
режиссер Марк Пеллингтон
сценарий Гленн Портер
продюсер Норман Рейсс, Роб Кауэн, Майкл Кауэн, ...
оператор Эрик Шмидт
композитор Томэндэнди
художник Ян Себастьян Каснофф, Патия Прути, Heidi Strykiewicz
монтаж Don Broida
жанр драма
сборы в США
$6 361
премьера (мир)
26 января 2011, ...
премьера (РФ)
19 апреля 2012, «Cinema Prestige»
рейтинг MPAA
время 122 мин. / 02:02

Описание: Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой... - Я устал от тебя. Русский трейлер 2012. HD -


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


21 фев. 2012 908 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Я устал от тебя. Русский трейлер . HD" не воспроизводится

Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Фильмы 2012 » Трейлеры к фильмам #+Я устал от тебя. Русский трейлер . HD

Материал опубликован в категории: Фильмы 2012 » Трейлеры к фильмам






Оставьте ваш комментарий к статье "Я устал от тебя. Русский трейлер . HD"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Я устал от тебя. Русский трейлер . HD



{inform_lom}