Как сделать Перископ своими руками в домашних условиях / How to make a periscope



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 сен. 2014 738 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11748" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

В сегодняшнем видео я вам покажу замечательную идею о том, как сделать Перископ своими руками в домашних условиях. Перископ один из простейших, оптических приборов который может быть сделан своими руками в домашних условиях.Он удобен для ""видения"" через головы толпы на гонках и соревнованиях, не всплывая на поверхность через перископ можно наблюдать за происходящим на морских просторах,.Перископ также применяется и в сухопутных войсках! Я предлагаю своими руками сделать этот интересный прибор!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

In today's video I'm going to show you the idea of how to make a periscope. Periscope is one of the simplest optical appliances, which can be made at home. It is convenient for watching through the crowd at races and competitions. You may observe sea nature without coming up to surface. Periscope is also used by land forces. I suggest to make this interesting device at home.


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


12 сен. 2014 738 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать Перископ своими руками в домашних условиях / How to make a periscope" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать Перископ своими руками в домашних условиях / How to make a periscope"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать Перископ своими руками в домашних условиях / How to make a periscope



{inform_lom}